Сабантуй в селе Кулегаш

18 июня 2018 г., понедельник

Праздник начался с награждения жителей поселения, принимающих активное участие в общественной  жизни поселения. От имени главы Агрызского МР РТ поздравила заместитель Руководителя Исполкома Агрызского МР РТ Баженова О.А. и вручила   Благодарственные письма Главы Агрызского района следующим жителям: Семенова Л.А., Михайлова Р.У., Ишманов И.Г, Семенов В.В., Михайлова Л.С..

Традиционно прошли конные скачки: 1  место  занял Субаев Владимир В. (с. Кулегаш),  2 место – Иванов Сергей А. (с. Кулегаш), 3 место Бочкарев Вячеслав (с. Пелемеш).

Лазание на шест:

1 место Ибатов Максим ( с. Пелемеш), 2 место Васильев Марат Л. (д. Байтуганово), 3 место Семенов Артем В. (с. Кулегаш).

Другие виды игр: волейбол, бой с мешками, бег в мешках, бег на лыжах, кросс на 1000 метров и 500 метров.

Семейная эстафета. В конкурсе приняли участие 5 семейных пар. Победила семья Ореховых.

Для детей работали аттракционы, батуты.