Итоги выборов депутатов сельских поселений

11 сентября 2018 г., вторник

В минувшее воскресенье прошли дополнительные выборы депутатов Советов Иж-Бобьинского, Терсинского и Кичкетанского сельских поселений.

Явка на выборах депутатов Совета Иж-Бобьинского сельского поселения составила 65,3%, «ЗА» Гумарова Джамиля Назиповича проголосовало 82,08% избирателей; Ниязова Эрнста Фахрутдиновича – 17,1%; Дудкину Антонину Анатольевну – 0.

Явка на выборах депутатов Совета Терсинского сельского поселения составила 75,9%, «ЗА» Гиззатуллина Ильнара Багдануровича -92,6%; Телицыну Галину Петровну – 4,87%; Фасхиеву Фариду Ильгизовну – 2,43%;

Явка на выборах депутатов Совета Кичкетанского сельского поселения составила 87,03%, «ЗА» Гончарова Ивана Андреевича - 53,19%; Любимова Николая Владимировича – 46,8%; Рашитова Рустама Шамиловича – 0.