Альфия Когогина провела совещание по вопросам развития сферы образования округа

29 января 2019 г., вторник

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина открыла региональную неделю рабочим совещанием с министром образования и науки РТ Рафисом Бургановым по итогам 2018 года и планам развития сферы образования в районах Набережночелнинского одномандатного округа на 2019 год.

«Считаю важным выработать совместный план и помогать друг другу в решении актуальнейших задач, которые ставят мои избиратели - жители Набережных Челнов, Агрызского, Актанышского, Менделеевского, Мензелинского и Тукаевского районов. Это вопросы строительства, капремонта и улучшения материально-технической базы школ, детских садов, ССУЗов и ВУЗов», – прокомментировала парламентарий.

По итогам совещания запланирована совместная поездка в Агрыз с целью выработки комплексного решения острых проблем в сфере дошкольного и школьного образования района.