Собрание граждан в Старочекалдинском сельском поселении

5 февраля 2019 г., вторник

31 января 2019 года в Старочекалдинском сельском поселении  прошло собрание граждан с участием заместителя главы Агрызского муниципального района Ришата Тимеровича Нурисламова, руководителей и специалистов районных служб.

Перед собранием граждан был поставлен концерт, участниками коллектива русской песни «Сударушка». В фойе сельского клуба была подготовлена выставка «Народное творчество».

На собрании глава сельского поселения Королев Павел Михайлович подвел  итоги работы сельского поселения за 2018 год и озвучил задачи на 2019 год. В прениях к докладу главы выступили руководители организаций и учреждений сельского поселения. Выступления сопровождались презентациями.

По окончанию доклада жители смогли задать интересующие их вопросы. Были затронуты вопросы по земельным паям, проблемным дорогам, освещению улиц, вывозу мусора, и другие вопросы.  Заместитель главы района, глава сельского поселения и специалисты районных служб подробно ответили жителям на все вопросы.

По окончании собрания был организован прием граждан, все желающие смогли задать вопросы, и получить на них исчерпывающие ответы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International