Даже в свои 97 лет я продолжаю наслаждаться жизнью

1 марта 2019 г., пятница

Махинур ГУБАШЕВА родом из Уразаево

– Даже в свои 97 лет я продолжаю наслаждаться жизнью. Моя старость проходит спокойно. Летом живу в дорогой сердцу деревне Уразаево, у сына Гафията и невестки Фании. А зимой переезжаю жить в Ижевск, к дочери Гульнур и зятю Талгату. Но и в городе жизнь моя бьет ключом. Только на прошлой неделе дети свозили меня на концерт Салавата. Как же я люблю его песни! Поэтому восторженно смотрела концерт, кстати, тридцатый, юбилейный, даже подпевала.

После концерта мне даже повезло встретиться с любимым артистом. Салават меня по сыновьи обнял, сердечно поблагодарил, поинтересовался, из какой я деревни. «В молодости я ставил концерты во многих селах Агрызского района, слышал и про вашу деревню», – сказал он.

С концерта я вернулась окрыленной и даже помолодевшей. Если посчастливится дожить, обязательно побываю и на следующих концертах Салавата.