НОВОСТИ


30
января 2017 г.
понедельник

1 февраля  жители города Агрыз и Агрызского района смогут задать свои вопросы депутату Государственной Дума РФ Когогиной Альфие Гумаровне.

31 января в селе Красный Бор состоится сход граждан с участием депутата Государственного Совета Хабибуллина Альберта Галимзяновича.

Росреестр начала прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу в каждом регионе России. Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости.

В агрызской школе №4 прошла ярмарка «Татарских национальных блюд». Учителя, учащиеся и родители школы приняли активное участие. Ярмарка показала изобилие и разнообразие блюд татарской кухни. 

4 февраля в Агрызской ЦРБ состоится День открытых дверей.

Кичкетанское сельское поселение включает в себя село Кичкетан, деревни Варзи-Омга, Варзи-Пельга, Балтачево. Его называют «воротами Агрызского района». Оно славится своими трудолюбивыми жителями.

Войдя в дом УСМАНОВЫХ, проживающих в Назяре, мы почувствовали себя как в гостеприимном солнечном Узбекистане.

Ее добрые деяния неисчислимы, таких людей бывает на район только единицы», – говорит  заместитель главы района Ришат Нурисламов о Сазиде ГАЛИМОВОЙ, которая отметила свой 90-летний юбилей.

Глава поселения Александр Михайлов подвел итоги работы органов местного самоуправления за 2016 год и определил задачи на 2017 год. Обсудили насущные проблемы сельчан.

Стало доброй традицией устраивать театральные представления в ГАУСО КЦСОН «Надежда» в Агрызском муниципальном районе для детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International