марта 2017 г.
четверг

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует, что к проведению в Российской Федерации, в том числе в г. Казани чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года разработана система идентификации болельщиков (Паспорт болельщика).

Меняй себя, а не планету – экологи призывают татарстанцев присоединиться к акции «Час Земли - 2017»

В Агрызское ветобъединенияе поступило сообщение, что по улице Ленина в Агрызе гуляет лиса. Совместно с охотоведами района животное было отловлено...

Недавно в Центре социального обслуживания населения «Надежда» состоялось мероприятие «Связь поколений в безопасном мире», направленное на реализацию и пропаганду безопасного поведения на дорогах среди младшего и старшего поколения.