НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, по инициативе общественной организации «Авторетроклуб-21» проводится автопробег по маршруту Казань-Тюлячи-Агрыз. Жители района смогут увидеть колонну из старинных авто и мото технике по дорогам от с.Кичкетан до г.Агрыз.

Вручение подарков руководством республики и района ветеранам ВОВ в преддверии великого праздника Победы  – красивая традиция.

Вчера в РДК   в преддверии  Дня Победы   силами  учителей и учащихся школы №2 состоялся  II  школьный  фестиваль патриотической песни  «Я славлю Россию»

 Районный дворец культуры принял на Фестивале талантов отличников учебы, призеров олимпиад и конкурсов, спортсменов и активистов.

На этой неделе Агрыз с деловым визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

Посадка леса  в Агрызе

На базе школы №3 ребята сдавали тесты по правилам дорожного движения, проверили знания по основам безопасности жизнедеятельности, а также в присутствии врача школы соревновались в умении оказания первой медицинской помощи. Параллельно 10-12-летние инспекторы движения показывали навыки фигурного вождения велосипеда.

4 мая в 11 часов во всех городских школах одновременно начался необычный урок. Руководители разных рангов пришли к ребятам, чтобы прочитать им произведения о сверстниках, на чье детство выпала война.

В Кучуковском сельском поселении прошло значимое событие – инструкторско-методический сбор с должностными лицами сельских поселений РТ, ответственными за ведение первичного воинского учёта граждан, пребывающих в запасе. 

Наталья Рудольфовна УТЯЕВА назначена заведующей детским садом №8.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International