НОВОСТИ


29
июня 2017 г.
четверг

В период с 25.05.2017 по 26.06 проводился антинаркотический  месячник под названием «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день», вышла радиопередача «Росреестр разъясняет» с участием представителей Управления Росреестра по Республике Татарстан.

График работы общественного транспорта в день Сабантуя.

В Девятерне произошло долгожданное  событие. Здесь открылась игровая спортплощадка.

30 июня в 10 часов на стадионе ДЮСШ «Спутник» состоится мероприятие «Спорт поколений».

На этой неделе впервые в Татарстане состоялся детский игровой фестиваль «Эйлэн-бэйлэн». Фестиваль прошел в форме суточного лагеря в Базарных Матаках Алькеевского района.

Глава района Валерий Макаров поставил жесткое требование относительно закупочных цен на молоко с личных хозяйств – не ниже 18 рублей. Но известно, что в ряде сел данное требование не соблюдается.

Напомним, что 2017 год объявлен Годом экологии и охраны окружающей среды. По этому направлению ведет работу и наш Агрызский район. Недавно стали известны результаты районного конкурса «Эковесна-2017», который проводился в целях объединения инициативы граждан и организаций в деле защиты окружающей среды.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International