НОВОСТИ


17
октября 2017 г.
вторник

С юными КВНщиками занимались редакторы зональной лиги Чемпионата КВН школьников и студентов. Для них были проведены лекции. Говорили о том, что такое КВН, как правильно работать в команде. Ребята учились сами писать шутки. Все рассматривалось: структура команды, авторство, постановка, актерское мастерство. Также с ними велась редакторская работа, где участники смогли показать все свои навыки и умения.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось на базе приюта «Ласка» в селе Красный Бор. На расширенное заседание, кроме членов комиссии, были приглашены и директора школ.

Мы уже сообщали, что до декабря 70 процентов жителей района должны быть зарегистрированы в системе ЕСИА. Сегодня возможности для регистрации возросли.

17 октября на «Радио Татарстана», в рубрике «Росреестр разъясняет», вышло интервью начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галины Гончаровой.

В прошлый четверг состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International