ноября 2017 г.
вторник

13 ноября, в Государственной Думе прошлипарламентские слушания на тему «Комплексное развитие моногородов».

16 ноября с 13 до 18 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет одномоментно для граждан всей республики «Единый день консультации» по вопросам оформления прав на недвижимость и не только.

В период с 8  по  17 ноября 2017 года в Подростковом клубе "Ровесник" с целью повышения безопасности детей на дорогах проводится профилактическое мероприятие для учащихся школ города «Внимание, пешеход!»

Итоги ежеквартального рейтинга регионов озвучил на семинаре по вопросам ЖКХ министр строительства Росии Михаил Мень.

Подростковый клуб "Ровесник" принял участие в Республиканском фестивале творчества актива подростковых клубов «Калейдоскоп».