Досрочное голосование

3 сентября 2014 г., среда

В территориальной избирательной комиссии Агрызского района в эти дни кипит работа…


В рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва, ТИК Агрызского района провела  обучение членов участковых избирательных комиссий.

Сегодня в 16.00 в здание администрации началось досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.
Проголосовать досрочно можно с 3 по 9 сентября в территориальной избирательной комиссии,  и с 10 по 13 сентября в участковых избирательных комиссиях.


 Для того чтобы проголосовать досрочно необходимо обратиться в избирательную комиссию,  с заявлением, в котором указывается причина досрочного голосования (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, иные уважительные причины). При себе иметь паспорт.


График работы избирательных комиссий в период проведения досрочного голосования:

понедельник-пятница с 16.00-20.00 час; суббота, воскресенье- с 8.00 до 16.00 час.

Территориальная избирательная комиссия расположена в здании администрации Агрызского района по адресу: РТ, г.Агрыз, ул.Гагарин, д.13, каб. № 7. Информацию о местонахождении участковых избирательных комиссий вы можете узнать на сайте здесь>> 

Справки по телефонам 2-15-61, 2-29-55.

ТИК Агрызского района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International