Информация о сборе и расходовании средств самообложения Табарлинского сельского поселения

23 ноября 2015 г., понедельник

В Табарлинском сельском поселении в 2014 году собрано средств самообложения от населения в сумме 70050 рублей, из Республиканского бюджета поступило средств 280200 рублей. Всего сумма средств самообложения составила 350250 рублей.

Денежные средства в сумме 139680 руб. израсходованы на ремонт дороги по улице Советская с.Табарле.

В 2015 году средства самообложения собраны полностью и составили 83400 рублей. Из Республиканского бюджета поступили средства в сумме 333600 рублей.

22.03.2015 на референдуме был утвержден вопрос о направлении средств, полученных на решение вопросов местного значения, по выполнению следующих работ:

1. Организация содержания мест захоронения: ограждение кладбища деревни Сукман;

2.Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов: приобретение и установление пожарного гидранта в н.п. Табарле.

На сегодняшний день за счет этих средств  приобретены материалы для ограждения кладбища в с.Сукман. Территория кладбища частично обнесена изгородью.

Закуплены материалы для установления пожарного гидранта в с. Табарле.

Совет Табарлинского СП.