Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
||||||
Отдел культуры исполнительного комитета Агрызского муниципального района |
|||||||||
МБУК «Агрызская централизованная клубная система»: |
|||||||||
24.12.2019 10.00
|
Ёлка для детей, из приемных семей |
ГДК им. Л.Айтуганова, Фойе |
Заведующий ГДК Шайхутдинова Д.Ш. 89600752902 |
||||||
24.12.2019- 30.12.2019 10.00-16.00
|
Утренники предприятий города |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
25.12.2019 18.00 |
Открытие центральной елки
|
Площадь перед администрацией |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
25.12.2019 13.00 |
Елка для детей и коррекционной школы интерната |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
26.12.2019 10.00 |
Ёлка одаренных детей |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
27.12.2019 10.00 |
Ёлка для детей из малообеспеченных семей, состоящих на учете, детей из многодетных семей (5 и более детей), детей из приюта, дети инвалиды. |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
28.12. 2019 11.00 |
Театрализованное танцевально-игровое представление «Хоровод Дедушки Мороза» |
ГДК им. Л.Айтуганова Зрительный зал |
Заведующий ГДК Шайхутдинова Д.Ш. 89600752902 |
||||||
29.12.2019 17.00
|
Новогоднее представление, сказка-концерт |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
31.12.2019 01.00-03.00
|
Новогоднее представление у центральной елки |
г. Агрыз, площадь перед администрацией |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
02.01.2020 14.00 |
Караоке - кафе: «Наши любимые песни о зиме и про Новый год» |
ГДК им. Л.Айтуганова Кружковая комната |
Заведующий ГДК Шайхутдинова Д.Ш. 89600752902 |
||||||
03.01.2020 14.00 |
Операция «Забота» (пополнение кормушек кормом) |
Территория ГДК им. Л.Айтуганова |
Заведующий ГДК Шайхутдинова Д.Ш. 89600752902 |
||||||
03.01.2020 13.00 |
Хоровод вокруг елки «Здравствуй, Новый год!» |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
04.01.2020 14.00 |
Спектакль для детей города народного театра «Мечта» |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
07.01.2020 14.00 |
Спортивно-игровая программа: «Ах ты, зимушка – зима, не боимся мы тебя» |
Территория ГДК им. Л.Айтуганова |
Заведующий ГДК Шайхутдинова Д.Ш. 89600752902 |
||||||
07.01.2020 14.00 |
Рождественская сказка народного театра «Мечта» |
г. Агрыз, РДК |
Директор РДК Набиева Э.З. 89631228757 |
||||||
08.01.2020 16.00 |
«Новогодний фейерверк» танцевальная программа для детей |
ГДК им. Л.Айтуганова Зрительный зал |
Заведующий ГДК 89600752902 |
||||||
МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система»: |
|||||||||
28. 12.2019 13.00 ч. |
Мастер-класс «Умелые ручки Снегурочки» |
ЦБ читальный зал |
Третьякова Е.В. 2-16-41 |
||||||
28.12.2019 13.00 ч. |
Изготовление поделок, игрушек из бумаги, картона, природного материала «Мастерская Деда Мороза» |
Крындинская сельская библиотека |
Артемьева Ф.Ф. |
||||||
28.12.2019 19.00 ч. |
Музыкальный новогодний вечер “Әкияти яңа ел” |
Табарлинская сельская библиотека |
Шагабиева Ф.Г. |
||||||
29.12.2019 |
Выставка «Дарите людям доброту» |
Терсинская сельская библиотека |
Галлямова Р. И. |
||||||
29.12.2019 |
Выставка-вернисаж «Чародейкою – зимою» |
С. Омгинская сельская библиотека |
Заитова Л.Л. |
||||||
29.12.2019 19.00 ч. |
Литературно-театрализованная постановка для детей «Здравствуй, Зимушка, Зима!» |
Пелемешская сельская библиотека |
Семенова Л. А. |
||||||
02.01.2020 11.00 |
Зимние загадки, сказки, игры для детей “Кот в мешке” |
Терсинская сельская библиотека |
Галлямова Р. И. |
||||||
02.01.2020 10.00 ч. |
Новогодняя викторина для 1-7 классов «Новогодний серпантин» |
Кадыбашская сельская библиотека |
Каюмова Ф.Н. |
||||||
03.01.2020 10.00 ч. |
Лепка из пластилина «Сказочные персонажи» |
В. Бодьинская сельская библиотека |
Михайлова Л.Г. |
||||||
03.01.2020 |
Конкурсная программа «Весёлый маскарад»
|
Табарлинская сельская библиотека |
Шагабиева Ф.Г. |
||||||
03.01.2020 |
Сказочное представление “Яңа ел – хыяллар канаты» |
Иж-Бобьинская сельская библиотека |
Мусина Р.Р. |
||||||
3.01.2020 11:00 |
Праздник для детей «Весёлый карнавал» |
Кучуковская сельская библиотека и СДК |
Газизова З.Р. Хузина Р. Ф. |
||||||
03.01.2020 11.00 |
Новогодняя игровая программа для 2-5 классов “Игровой фейерверк” |
ЦДБ |
Акбашева Л. Ф. |
||||||
03.01.2020 10.00 час |
Новогодняя елка для членов организации «Ак калфак» «Яна ел белэн!» |
Исенбаевский СДК |
Зарипова Ф.Н. Исмагилова Г.З. Юсупова А.М. Каримова Э.Ф. |
||||||
04.01.2020 11.00 ч. |
Громкое чтение для дошкольников и учащихся начальных классов «Зимний сказочной порой почитаем мы с тобой» |
Янгааульская сельская библиотека |
Ахмадиева Г.Т. |
||||||
04.01.2020
|
Выставка и обзор книг “Ребятам о зверятах”
|
Кичкетанская сельская библиотека |
Тухбатова А.Р. |
||||||
04.01.2020 |
Выставка детских рисунков «Зимние узоры» |
Табарлинская сельская библиотека |
Шагабиева Ф.Г. |
||||||
04.01.2020 |
Книжная выставка, викторина “Начни год с книжкой”, «По следам литературных героев» Викторина по произведениям русских писателей |
Табарлинская сельская библиотека |
Шагабиева Ф.Г. |
||||||
05.01.2020 С 10.00 до 18.00 |
Отметить новогодними сувенирами 10 первых записавшихся читателей. Регистрация новых читателей. |
ЦБ сектор краеведения, абонемент, читальный зал |
Библиотекари ОО |
||||||
05.01.2020 |
Мастер – класс «Серле кар бөртекләре» |
Иж-Бобьинская сельская библиотека |
Мусина Р.Р. |
||||||
05.01.2020 |
Изготовление кормушек для птиц «Хушкиләсез, кошкайлар! |
Девятернинская сельская библиотека |
Назмутдинова Л.А. |
||||||
05.01.2020 11.00 ч. |
Новогодняя викторина «Новый год к нам мчится в гости» |
Кулегашская сельская библиотека |
Васильева Н. Р. |
||||||
05.01.2020 11.00 |
Игра-викторина для 1-2 классов «Сказки Я. Грима» |
ЦДБ |
Суниева А. С. |
||||||
05.01.2020 13.00 ч. |
Литературные игры «Әдәби калейдоскоп» |
Исенбаевская сельская библиотека |
Каримова Э. Ф. |
||||||
05.01.2020 18.00 ч. |
Творческое игровое занятие для детей начальных классов”Сундучок со сказками” |
Кудашевская сельская библиотека |
Галлямова Г. М. |
||||||
05.01.2020 18.00ч. |
Фольклорные посиделки для широкого круга «Снежная, нежная сказка Рождества» |
Ст.Чекалдинская с/б |
Субботина Н.И. |
||||||
05.01.2020 11.00 |
Чтение сказок “Әкияттә кунакта” |
Салаушская сельская библиотека |
Тимофеева Р.Р. |
||||||
06.01.2020 В теч. дня |
Видео - обзор по книгам - юбилярам “Книги юбиляры -2020 года” |
ЦДБ |
Закирова Р.Р. |
||||||
06.01.2020 14.00 ч |
Выставка-викторинадля учащиеся 1-6 классов «Снеговик-почтовик» |
С. Омгинская сельская библиотека |
Заитова Л.Л. |
||||||
06.01.2020 |
Изготовление кормушек для птиц “Кошларга ярдәм итик” |
Ст. Сляковская сельская библиотека |
Ханова М. М. |
||||||
06.01.2020 |
Посиделки, колядования «Шорыкйолгын-во пайрем»
|
Бимская сельская библиотека |
Ишмурзина Д. Г. |
||||||
6.01.2020 12.00 |
Конкурс рисунков «Новогодние фантазии» |
Кучуковская сельская библиотека |
Газизова З. Р. |
||||||
06.01.2020 13.00 |
Чтение сказок на тему зима и лепка любимых героев из пластилина «Яңа елда серле әкият» |
Шаршадинская сельская библиотека |
Мауликаева А. З. |
||||||
06.01.2020 11.00 |
Новогодний утренник для детей «Светлый праздник Рождества – нет чудесней торжества» |
Азевская сельская библиотека |
Кузнецова Л.А. |
||||||
07.01.2020 |
Тематическая выставка «Рождество – сил небесных торжество!» |
С. Омгинская сельская библиотека |
Заитова Л.Л. |
||||||
07.01.2020 11.00 ч. |
Игры на свежем воздухедля детей «Зимние забавы» |
Кадыбашская сельская библиотека |
Каюмова Ф.Н. |
||||||
07.01.2020 |
Рождественские посиделки «Свет Рождественской звезд» |
Кадряковская сельская библиотека |
Ишкатова Н.Г. |
||||||
08.01.2020 |
Новогодние посиделки для пожилых и инвалидов «Под старый новый год» |
Бимская сельская библиотека |
Ишмурзина Д. Г. |
||||||
08.01.2020 14.00 ч. |
Рождественские посиделки, рождественская викторина «Свет небесного чуда» |
ЦБ читальный зал |
Третьякова Е.В. |
||||||
08.01.2020 14.00 ч. |
Круглый стол для подростков «Сказочные возможности доброго Интернета» |
Крындинская сельская библиотека |
Артемьева Ф.Ф. |
||||||
08.01.2020 |
Конкурсы, игры для детей «Мы все спешим за чудесами!». |
Табарлинская сельская библиотека |
Шагабиева Ф.Г. |
||||||
08.01.2020 11.00 |
Литературно-экологическое путешествие по творчеству Сладкова «Сказочный лес» |
Бимская сельская библиотека |
Ишмурзина Д. Г. |
||||||
08.01.2020 13.00 |
Беседа «Безопасность детей зимой на льду, на горке» |
Бимская сельская библиотека |
Ишмурзина Д. Г. |
||||||
08.01.2020 13.00 |
Показ детских зимних фильмов для 1-4 классов «Путешествие по зимним сказкам» |
Янгааульская сельская библиотека |
Ахмадиева Г. Т. |
||||||
08.01.2020 14.00 |
Конкурс стихов и рассказов о зиме «Здравствуй, зимушка-зима!» |
Кучуковская сельская библиотека |
Газизова З. Р. |
||||||
08.01.2020 13.00 |
Громкие чтения по книгам на зимнюю тематику «Волшебница Зима» |
Терсинская сельская библиотека |
Галлямова Р.И. |
||||||
МБУК “Музей”: |
|||||||||
с 25.12.19 г. по 14.01.20 г. |
Выставка «Елочные игрушки советских времен» |
Музей истории с. Салауши |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
28.12.19 г. |
Мероприятие «Рисовальная суббота «Зимушка-зима»» |
Музей г.Агрыз |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
28.12.19 г. |
Мероприятие «Лепим снеговика» |
Территория музея истории с. Иж-Бобья |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
с 28.12.19 г. по 15.01.20 г. |
Выставка «Новогодний наВорот» |
Музей г.Агрыз |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
29.12.19 г. |
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки |
Музей г.Агрыз |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
04.01.20 г. |
Мероприятие «Рождественские забавы» |
Музей г.Агрыз |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
05.01.20 г. |
Мероприятие «Новогодняя елка» |
Музей истории с. Иж-Бобья |
Директор МБУК «Музей» Джаметова Г.Ф. |
||||||
МБУК «Агрыз кино»: |
|||||||||
02.01.2020-08.01.2020г с 9.00-21.00ч. |
Показ фильмов |
МЦ «Авангард» |
Директор МБУК «Агрыз кино» Мурзин Е.В. |
||||||
Отдел молодежи исполнительного комитета Агрызского муниципального района |
|||||||||
29.12.2019 |
Новогодняя дискотека |
МБУ «Молодежный центр» |
Шахмин М.Ф. |
||||||
02.01.2020 – 07.01.2020 |
Поездка хореографического коллектива «Хыял» в зимнюю смену лагеря «Созвездие – Йолдызлык» |
с. Сосновый Бор |
Шахмин М.Ф. |
||||||
03.01.2020
|
«Растопим лед ВМЕСТЕ» катание на коньках в ледовом дворце. |
Ледовый дворец |
Шахмин М.Ф. |
||||||
05.01.2020
|
Новогодний квест «Веселый красный нос» |
Парк «Яшьлек» |
Шахмин М.Ф. |
||||||
07.01.2020 |
Рождественская дискотека |
МБУ «Молодежный центр» |
Шахмин М.Ф. |
||||||
Отдел спорта исполнительного комитета Агрызского муниципального района |
|||||||||
Детско-юношеская спортивная школа г.Агрыз |
|||||||||
19.12.2019 г. (16.00 ч.) |
Первенство МБУ «Спортивная школа» Агрызского муниципального района РТ по корэш среди юношей на призы «Деда Мороза» |
г. Агрыз, стадион-площадка |
Тренер: Шарафутдинов Р.М. |
||||||
22.12.2019 г. (10.00 ч.) |
Открытый новогодний турнир МБУ «Спортивная школа» Агрызского муниципального района РТ по мини-футболу среди юношеских команд |
г. Агрыз, СОК «Олимп» |
Тренер: Колчин А.В. |
||||||
22.12.2019 г. (10.00 ч.) |
Соревнования по лыжным гонкам среди лыжников-гонщиков на призы «Деда Мороза» |
с. Кулегаш (Агрызский МР РТ) |
Тренеры: Орехов Г.М., Михайлов Э.И. |
||||||
25.12.2019 г. (16.00-18.00 ч.) |
Новогодняя дискотека на льду для занимающихся СШ и родителей |
г. Агрыз, Ледовый дворец |
Ильин Р.А. |
||||||
27.12.2019 г. (12.30 ч.) |
Соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» |
г. Агрыз, Лесной массив «Орешник» |
Ильин Р.А., Идиятов И.Р. |
||||||
28.12-08.01. 2020 г. |
Организация тренировочных сборов среди лыжников-гонщиков |
с. Кулегаш, (Агрызский МР РТ) |
Тренеры; Яркеев Е.В., Орехов Г.М. |
||||||
28.12.2019 г. (08.00 ч.) |
Открытое первенство Агрызского муниципального района РТ по восточному боевому единоборству на призы “Деда Мороза” |
г. Агрыз, СОШ №3 |
Тренер: Аракелян Г.А. |
||||||
29.12.2019 г. (09.00 ч.) |
Открытый новогодний турнир по хоккею среди команд мальчиков 2011-2012 г.р. |
г. Агрыз, Ледовый дворец |
Тренер: Грошев Е.А. |
||||||
04.01.2020 г. (10.00 ч.) |
Открытый традиционный хоккейный турнир среди сборных команд г. Агрыз |
г. Агрыз, Ледовый дворец |
Ильин Р.А. |
||||||
04.01.2019 г. (10.00 ч.) |
«Новогодний марафон» по лыжным гонкам, посвященный марийскому празднику «Шорыкйол» среди лыжников-гонщиков |
с. Бима (Агрызский МР РТ)
|
Яркеев Е.В., Орехов Г.М., Михайлов Э.И. |
||||||
04.01.2020 г. (13.00 ч.) |
Первенство РТ по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р. в сезоне 2019-2020 г.г. между командами г. Агрыз и г. Казань |
г. Агрыз, Ледовый дворец |
Тренер: Гарифуллин А.Н. |
||||||
07.01.2020 г. (10.00 ч.) |
«Рождественский спринт среди лыжников-гонщиков 2002 г.р. и моложе |
с. Бима (Агрызский МР РТ)
|
Яркеев Е.В., Орехов Г.М., Михайлов Э.И. |
||||||
02-08.01.20 г. (09.00 ч.-15.00 ч.) |
Организация проката лыж для населения |
г. Агрыз, Лыжная база |
Ильин Р.А. |
||||||
02-08.01.20 |
Организация проката коньков для населения |
г. Агрыз, Ледовый дворец
|
Ильин Р.А. |
||||||
02.01. 20 г. 03.01.20 г. 04.01.20 г. 05.01.20 г. 06.01.20 г. 07.01.20 г. 08.01.20 г. |
12.00-21.00 ч. 12.00-21.00 ч. 16.00-22.00 ч. 12.00-21.00 ч. 12.00-21.00 ч. 12.00-21.00 ч. 12.00-21.00 ч.
|
||||||||
МБУ «СОК «Олимп» Агрызского муниципального района |
|||||||||
26.12.2019 (по расписанию) |
«Аква Елка» для детей групп грудничкового плавания |
МБУ «СОК «Олимп» |
Губайдуллин Р.Р. |
||||||
03-04.01.20 10.00 ч |
Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Спортивного комплекса «Олимп» (возрастная категория 2012-2013 г.р.) |
МБУ «СОК «Олимп» |
Губайдуллин Р.Р. |
||||||
04.01.2020 19.30 ч 20.30 ч |
Открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Олимпа» |
МБУ «СОК «Олимп» |
Губайдуллин Р.Р. |
||||||
05.01.2020 10.00 ч.
|
Открытое первенство по волейболу и шашкам, посвященное памяти Закирова Расима Гайфиевича |
МБУ «СОК «Олимп» |
Закиров И.Р. |
||||||
06-07.01.20 10.00 ч. |
Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Спортивного комплекса «Олимп» (возрастная категория 2010-2011 г.р.) |
МБУ «СОК «Олимп» |
Губайдуллин Р.Р. |
||||||
08.01.2020 10.00 ч. |
Рождественский турнир по бадминтону на Приз Федерации бадминтона |
МБУ «СОК «Олимп» |
Гайнутдинов И.С. |
||||||
08.01.2020 21.00 ч. |
Открытый турнир по мини-футболу на Кубок «Олимпа» |
МБУ «СОК «Олимп» |
Губайдуллин Р.Р. |
||||||
Отдел образования Агрызского муниципального района |
|||||||||
с 25.12.19 по 28.12.2019 |
Новогодние представления и дискотеки |
СОШ, ООШ Агрызского района |
Сафиуллина В.Г. |
||||||
с 30.12.2019 по 6.01.2020 |
Организация культурно-массового досуга для учащихся школ города и района |
СОШ, ООШ района |
Сафиуллина В.Г. |
||||||
с 28.12.2019 по 08.01.2020 |
Организация спортивных мероприятий для учащихся |
СОШ, ООШ района |
Сафиуллина В.Г. |
||||||
График работы учреждений в зимние каникулы
Наименование учреждения |
График работы |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Дежурство ежедневно с 28.12.2019-08.01.2020г. с 9.00ч.-17.00ч. График работы вахтеров – круглосуточно. Проведение мероприятий по плану. |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Агрыз кино» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Показ фильмов ежедневно со 2 по 8 января 2020 года с 9.00ч.-21.00ч. |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Агрызская централизованная библиотечная система» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Дежурство ежедневно с 01.01.2020-08.01.2020г. с 8.00ч.-17.00ч. Проведение мероприятий по плану. |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Музей истории и культурного наследия Агрызского муниципального района Республики Татарстан» |
Дежурство ежедневно с 01.01.2020-08.01.2020г. с 10.00ч.-14.00ч. Проведение мероприятий по плану. |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Дежурство ежедневно с 01.01.2020-08.01.2020г. График работы сторожей – круглосуточно. |
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-Оздоровительный комплекс «Олимп» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
29.12.2019 г. с 8.00 до 15.00 ч. 30.12.2019 г. с 8.00 до 22.00 ч. 31.12.2019 г. с 8.00 до 15.00 ч. 01.01.2020 г. - выходной 02-08.01.2020 г. с 8.00 до 22.00 ч. |
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа» Агрызского муниципального района Республики Татарстан |
Дежурство ежедневно с 01.01.2020 г.-08.01.2020 г. с 8.00ч.-17.00ч. График работы вахтеров, администраторов, сторожей – круглосуточно. Проведение мероприятий и соревнований по плану |
Последнее обновление: 9 января 2020 г., 08:29