29 января 2015 года в 14.00 состоялось собрание граждан Красноборского сельского поселения.

На собрании принимали участие:

Глава Агрызского муниципального района Макаров Валерий Владимирович его заместители,

Прокурор района  Парамонов Сергей Геннадиевич,

Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Гатауллин Дилюс Гаскарович,

Директор ООО «Агро- Кама»  Нургаянов Ленар Фаридович, а также руководители и специалисты различных служб Агрызского района.

На повестке собрания:

Отчёт Главы Красноборского СП о проделанной работе за 2014 год, выступление участников собрания.

Разбор вопросов от населения.

Возобновление работы бани, строительство церкви, мечети, благоустройство территории СП, ценообразование, ремонт дорог, необходимость тротуаров, необходимость банкомата.

На вопрос по аренде паевых земель и выплате арендной платы, отчитался начальник Управления сельского хозяйства Гатауллин Д.Г.

На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Закончилось собрание на позитивной ноте, вручением Благодарственных писем руководителям трудовых коллективов за участие в смотре-конкурсе «Зимняя сказка».

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:58