Порядок и время приема граждан

Уважаемые граждане прием производится по предварительной записи, просим звонить по указанным номерам!!!

 

Приемные дни и часы руководителей района

(прием по предварительной записи)

 

Ведущий прием

День и

время

приема

Место

приема

кабинет №

Контактный

телефон

для записи

на прием

Валеев Азат Рустемович –

Глава Агрызского муниципального района

вторник

с 14 часов

31

2-16-59

Закирова Резида Амировна –

Руководитель аппарата Совета

общие вопросы

понедельник

с 13 часов

32

2-17-53

Акбашев Артур Эльфатович–

Руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

вторник

с 13 часов

34

2-30-61

Баженова Ольга Алексеевна –

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Агрызского муниципального района по экономическим вопросам

экономические, финансовые вопросы

понедельник

с 13 часов

35

2-30-61

Рыкова Энже Рафисовна -

управляющий делами Исполнительного комитета Агрызского муниципального района

общие вопросы, контроль исполнения поручений главы

вторник

с 13 часов

22

2-29-69

Рахматулин Анвар Мянсурович –

руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «город Агрыз»

вопросы благоустройства города

(дворов, общественных мест)

понедельник

с 14 часов

6

2-42-42

Мурзин Сергей Емельянович –

уполномоченный по правам человека в Агрызском муниципальном районе

консультация по юридическим вопросам, связанными с правами человека

среда

с 13 часов

21

2-30-61

 

2-22-84

(рабочий)

 

                            

Графики  приема жителей

 по личным вопросам Главами сельских поселений

 

 

№№ п/п

Наименование СП

День приема СП

Время приема

1

Азевское

Вторник

Суббота

8.00-11.00

8.00-11.00

2

Бимское

Четверг

    8.00- 11.00

3

Девятернинское

Вторник

 9.00 - 12.00

13.00- 15.00

4

Иж-Бобьинское

Вторник – четверг

8.00-  11.00

5

Исенбаевское

Вторник

14.00- 1600

6

Кадряковское

Ежедневно

8.00- 12.00

13.00- 16.00

7

Кадыбашское

Вторник

14.00 -17.00

8

Кичкетанское

Ежедневно

7.00-8.00

9

Красный Бор

Ежедневно

 8.00- 14.00

10

Крындынское

Ежедневно

8.00-14.00

11

Кудашевское

Суббота

7.00-11.00

Ежедневно

 7.00 – 8.00

12

Кулегашское

Понедельник – пятница

8.00-12.00

13

Кучуковское

Суббота

8.00- 11.00

14

Новобизякинское

Ежедневно

8.00- 10.00

15

Салаушское

Вторник

8.00-11.00

16

Сарсак – Омгинское

Понедельник

13.00-17.00

17

Старосляковское

Понедельник – среда

14.00- 16.00

18

Старочекалдинское

Понедельник

8.00- 11.00

19

Табарлинское

Вторник

8.00-11.00

Четверг

13.00- 16.00

20

Терсинское

Ежедневно 

8.00-9.00

Вторник

14.00-16.00

21

Шаршадинское

Вторник – пятница

14.00-16.00

 

 

Последнее обновление: 20 августа 2021 г., 14:25

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International