25 сентября 2017 г., понедельник

На сельскохозяйственной ярмарке, которая состоялась в Набережных Челнах выступили творческие коллективы и солисты Агрызского муниципального района. Несмотря на прохладную погоду артисты порадовали жителей города прекрасным концертом. Благодарим народный ансамбль гармонистов " Комеш телле гармун" ( руководитель Марат Муллахметов), хореографический коллектив " We danse" ( руководитель Элина Мустафина) , солистов Елену Скворцову , Оксану Михайлову, Лейсан Тимуршину, ,Наиля Тазиева, Ильсура Сабирзянова. Отдельное спасибо за поддержку ЭДУАРДУ МИРАЕВУ и водителю Инсафу Галееву за безопасную поездку!