Наш почтенный писатель Габдулла Галиев в прошлом году порадовал своей исторической книгой, посвященной славному прошлому родного села Крынды

1 ноября 2017 г., среда

Наш почтенный писатель Габдулла Галиев в прошлом году порадовал своей исторической книгой, посвященной  славному прошлому  родного села Крынды. А на днях  вышла в  свет его новая книга.

Название книги интригующее – «Любовь и коварство». В ней содержится поучительный рассказ под таким заголовком.

В сборник вошли драматическое произведение, рассказы, написанные писателем-аксакалом в разные годы, различные заметки.    Произведения написаны простым языком, очень проникновенно, поэтому читаются легко и интересно. Вместе с героями хочется смеяться и плакать. Их трудная судьба, глубокие переживания не оставляют читателя равнодушным.

Эта книга издана тиражом всего сто экземпляров. Желающие приобрести сборник могут обратиться в редакцию. Наши телефоны – 22861, 22962.

От имени многочисленных читателей, почитателей его таланта выражаем слова глубокой благодарности писателю-аксакалу, который скоро будет отмечать 90-летний юбилей, и ждем в дальнейшем новых интересных и содержательных заметок.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International