Состоялось совещание по вопросам алкогольного рынка и применение контрольно-кассовой техники

24 ноября 2017 г., пятница

23 ноября в администрации района состоялось совещание по вопросам алкогольного рынка и применение контрольно-кассовой техники.

На повестку дня вынесены следующие вопросы:

1.  Награждение участников Олимпиады.
  2. О работе по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Агрызского муниципального района за 10 месяцев 2017 года.
  3. О ситуации на алкогольном рынке в Агрызском муниципальном районе.
  4. Анализ алкогольного рынка за 10 месяцев 2017 года.
  5. Итоги работы отдела МВД РФ по Агрызскому муниципальному району Республики Татарстан по выявлению и пресечению  незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей жидкости за 10 месяцев 2017 года.
  6. О применении контрольно-кассовой техники, взаимодействие с ЕГАИС.
  7. Ответы на вопросы.

В работе совещания приняли участие:

-  Вафина Гульшат Тависовна – начальник Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан;

- Хабибуллин Ринат Фаритович – Зам. Директора по продажам по «Закамскому региону» «Алкоторг»;

-      Гафуров Фирдаус Фаридович  - старший оперуполномоченный по экономической безопасности и противодействию коррупции отдела МВД РФ по Агрызскому муниципальному району РТ;

-     Рашитов Ильсон Рафикович – торговый представитель ООО «Алкоторг» по Агрызскому району;

Савельев Александр Евгеньевич – старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4 межрайонной налоговой инспекции № 9 Республики Татарстан.

- Гараев Рамиль и Блинов Александр – представители ООО «Тензор»;

- Мусина Ульяна Алексеевна – Руководитель ООО «Контакт-А»;

- Галиуллина Резеда Рашидовна – руководитель РУЭС.

- предприниматели, реализующие алкогольную продукцию, пиво, специалисты Исполнительного комитета,  средства массовой информации.

1. По первому вопросу слово предоставили Руководителю Исполнительного комитета Авдееву Андрею Сергеевичу и начальнику Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Вафиной Гульшат Тависовне.
  2. По второму вопросу «О работе по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Агрызского муниципального района за 10 месяцев 2017 года»  доложила Вафина Гульшат Тависовна - начальник Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.
  3. О ситуации на алкогольном рынке по итогам 10 месяцев 2017 года ознакомила Молчанова Лилия Тимурхановна – начальник отдела территориального развития Исполнительного комитета Агрызского муниципального района Республики Татарстан.
  4. Об итогах работы отдела МВД РФ по Агрызскому муниципальному району Республики Татарстан по выявлению и пресечениюнезаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей жидкости за 10 месяцев 2017 года озвучил Гафуров Фирдаус Фаридович - старший оперуполномоченный по экономической безопасности и противодействию коррупции.
  5. О применении контрольно-кассовой техники, взаимодействии с ЕГАИС информирует Блинов Александр Александрович – представитель ООО «Компания «Тензор».