Новости Новобизякинского СП

12 декабря 2017 г., вторник

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в Янга-аульском СДК проведена беседа на тему «Мы против коррупции».

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете — следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье. С целью этого  в Янга-Аульской СДК под руководством   Османовой Р.М. была объявлена акция «Без СПИДка каршы» и наша молодежь не оставалась в стороне.

4 ноября состоялся концерт, посвященный Дню народного единства.

1 октября, в День пожилых людей, Глава Новобизякинского сельского поселения вручил подарки пожилым людям.