В Агрызском районе прошел конкурс по автомногоборью

28 марта 2019 г., четверг

В соревнованиях участвовали юноши и девушки от 16 до 18 лет, прошедшие профессиональное обучение в Агрызском филиале "ДЮАШ"

Победителей определяли в личном зачете. Юные автомобилисты показали свои знания ПДД и навыки фигурного вождения автомобиля на автодроме.

Победителем конкурса стала учащая Иж - Бобьинской школы Маннапова Гулия, второе почетное место у студента Агрызского филиала ГАПОУ «Нижнекамского агропромышленного колледжа» Гиззатова Динара, а третье место у учащегося школы №2 Сафарова Алмаза. Призером в номинации «Успешный стар» стал учащийся гимназии №1 Ахметов Руслан.

Участников конкурса поздравил начальник ОГИБДД Олег Капилов, пожелал им встретится в отделе ГИБДД только на таких приятных мероприятиях.

В завершении победителям и призерам конкурса вручили грамоты и подарки от ГИБДД и ГБУ «БДД».

Призеры представят Агрызский район на республиканском этапе конкурса.