В Агрызе выбрали лучших для фестиваля «Созвездие – Йолдызлык – 2021»

24 февраля 2021 г., среда

19 февраля в РДК прошел отборочный этап фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2021»

В этом году членов жюри поразил высокий уровень подготовки конкурсантов. Красивые костюмы, подобранный репертуар, уверенность детей на сцене, все работало на ощущение праздника.

Педагоги показали высокий уровень мастерства при подготовке детей к фестивалю. Активными участниками стали детские сады города Агрыза, учащиеся школ, творческие коллективы районного дворца культуры, дома детского творчества, детской школы искусств.

Слова благодарности хочется высказать коллективам из района – Иж-бобьинская СОШ, Кучуковская СОШ, с.Девятерня, с.Кадыбаш – которые ежегодно направляют своих детей для участия в отборочном этапе.

Все победители отборочного этапа отправляются защищать честь района в Актаныш 6-7 марта.

Пожелаем нашим юным талантам новых побед и творческого вдохновения.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/v-agryze-vybrali-luchshikh-dlya-festivalya-sozvezdie-yoldyzlyk-2021