У врачей центральной больницы рабочий день начался с позитива

4 марта 2021 г., четверг

С 1 по 6 марта в период празднования годовщины всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" в республике проходят различные акции и мероприятия.

Главным атрибутом данной акции является оранжевая нить - символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье.

Сегодня, 4 марта, с раннего утра сотрудники молодежного центра «Авангард» присоединились к акции и раздали сотрудникам центральной районной больницы оранжевые апельсины. Тем самым выразив признательность за их мужество, самоотверженный труд, за то, что в тяжелейших условиях пандемии они продолжают бороться за жизни людей.

Медицинские работники поблагодарили за внимание к их труду, и отметили, что акция зарядила позитивом и придала хороший настрой на весь день.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/u-vrachey-tsentralnoy-bolnitsy-rabochiy-den-nachalsya-s-pozitiva