В Татарстане стартовали вебинары по оформлению недвижимости для представителей бизнеса

5 марта 2021 г., пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно с Фондом поддержки предпринимательства РТ провели бесплатный вебинар для татарстанских предпринимателей.

Эксперт Росреестра Татарстана Александра Абдуллина рассказала участникам вебинара, как избежать приостановления госрегистрации при переходе права на основании  договора купли-продажи; в чем особенности совершения сделок, требующих согласия третьих лиц; об особенностях регистрации сделок при расчете  кредитными средствами, предоставленными банками; о документах, необходимых для госрегистрации, и требованиях к ним, а также о мерах, принимаемых Росреестром Татарстана, для поддержки предпринимательства. В свою очередь, участники вебинара имели возможность в режиме реального времени  задать интересующие их вопросы по оформлению недвижимости, на которые в ходе мероприятия были даны разъяснения.

Всего на первый онлайн-семинар зарегистрировалось 176 участников. Следующие вебинары состоятся 11 и 18 марта в 15.00. Зарегистрироваться на предстоящий вебинар можно по ссылке https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1570409/.

Если у вас есть вопросы по проведению вебинаров, звоните по тел:

(843)255-25-71 - Росреестр Татарстана

(843) 524-90-90 - Фонд поддержки предпринимательства РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International