От жителей Агрыза ждут предложения и рекомендации по работе культурных и образовательных учреждений

23 марта 2021 г., вторник

При Общественном совете района сформирован малый общественный совет – по независимой оценке качества оказываемых социальных услуг – под председательством руководителя объединения «Ак калфак» Рушании Байтимеровой.

В Агрызском муниципальном районе на 2021 год запланировано проведение независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры и образования. В сформированный совет вошли жители района, имеющие активную гражданскую позицию. С помощью общественности они должны будут дать оценку работе культурных и образовательных учреждений района по пяти основным критериям: открытость и доступность информации об учреждении; комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения; время ожидания предоставления услуг; доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения; удовлетворенность качеством оказания услуг.

Уважаемые жители района, если у вас есть предложения и рекомендации по работе культурных и образовательных учреждений, звоните по телефонам 22861, 22962, 21641 в редакцию районной газеты или руководителю объединения «Ак калфак». Все ваши оценки и пожелания по работе учреждений культуры и образования будут переданы в общественный совет по независимой оценке качества оказываемых социальных услуг.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International