13 апреля 2021 года состоится семинар с участием специалистов НП «Региональный Центр Общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан»

9 апреля 2021 г., пятница

13 апреля 2021 года в 17.00 по адресу: г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13, в актовом зале Администрации (2 этаж), состоится семинар с участием специалистов НП «Региональный Центр Общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан» г. Казань, посвященный вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства: изменения в законодательстве, общественный контроль в сфере ЖКХ, взаимодействие с управляющей компанией, юридическая практика, вопросы-ответы и др.

Председателей советов собственников МКД, председателей ТОС, активных жителей приглашаем принять участие в данном мероприятии.

После выступления специалистов вы сможете задать интересующие Вас вопросы.