24 мая 2021 года в здании Исполнительного комитета Иж-Бобьинского сельского поселения пройдет собрание участников общей долевой собственности земельного участка

13 апреля 2021 г., вторник

24 мая 2021 года в 9 часов 00 минут в здании Исполнительного комитета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района, расположенного по адресу РТ, Агрызский район, с. Иж-Бобья, ул. Центральная, д.41 состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 16:01:020301:10, расположенного Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, Иж-Бобьинское сельское поселение.

Повестка дня:

1. О выборах председателя собрания, секретаря собрания, счетной комиссии
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
    1. Кадастровым инженером Ишмуратовой Дианой Вячеславовной (квалификационный аттестат кадастрового инженера № 16-13-582; 422230, Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д.24, каб.8; е-mail: zem_buro@bk.ru, контактный телефон (85551)2-44-34) подготовлен проект межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей Муниципального образования Гиззатуллиной Зельды Зиевны из земельного участка с кадастровым номером 16:01:020301:10, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, Иж-Бобьинское сельское поселение.

Охроменко Татьяна Юрьевна (Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, г. Агрыз, ул. Чайковского, д. 12, кв. 8, тел. 89033190567).

С проектом межевания можно ознакомится ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. К. Маркса, д.24, каб.8.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли земельного участка принимаются в письменном виде в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

1. Об изменении размера доли общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 16:01:020301:10.
  2. О выборе лица, уполномоченного представлять участников общей долевой собственности при их взаимоотношениях с органами исполнительной власти Республики Татарстан и муниципального образования «Агрызский муниципальный район Республики Татарстан», представлять интересы собственников в Агрызском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Татарстан, представлять интересы собственников в судах общей юрисдикции.
  3. О месте хранения списка участников общей долевой собственности и протоколов общих собраний, выборе лица ответственного за их хранение.