Сердечно поздравляем жителей Агрызского района с праздником Весны и Труда - днем солидарности трудящихся!

1 мая 2021 г., суббота

Майские дни дарят нам особый душевный подъем, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу.

Первомай - это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашего района.

Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

Желаю всем здоровья, благополучия, стабильности, плодотворного труда и больших достижений, весеннего настроения, мира и добра!

Глава района                               А.Р. Валеев