Наградили главу Шаршадинского сельского поселения

30 июня 2021 г., среда

На деловом совещании глава района Азат Валеев вручил Почетную грамоту Василю Багаутдинову, руководившему Шаршадинским сельским поселением в течение 25 лет.

– Ваша деятельность как главы сельского поселения и депутата районного совета является примером для многих. Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд во благо родной земли и района, – сказал Азат Рустемович.

– 25 лет моего трудового пути прошли вместе с вами. Я очень благодарен всем вам, – сказал Василь Харрасович в ответном выступлении.

Напомним, что в связи с выходом Василя Багаутдинова на пенсию, на внеочередном заседании Шаршадинского сельсовета был избран новый глава. Им стал депутат Шаршадского сельского поселения 4-го избирательного округа Сергей Залетов.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/nagradili-glavu-sharshadinskogo-selskogo-poseleniya