18 октября 2021 года в 9 часов в здании исполнительного комитета Иж-Бобьинского сельского поселения состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка

1 сентября 2021 г., среда

18 октября 2021 года в 9 часов 00 минут в здании исполнительного комитета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района, расположенного по адресу Республика Татарстан, Агрызский район, с. Иж-Бобья, ул. Центральная, д.41 состоится собрание участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 16:01:020303:2, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, Иж-Бобьинское сельское поселение, х-во СПК Ялкын паевой фонд, массив 6.

Повестка дня:

1. О выборе председателя собрания.

2. О выборе секретаря собрания.

3. О выборе счетной комиссии собрания.

4. Проведение кадастровых работ в связи с исправлением ошибки в местоположении границ и площади земельного участка с кадастровым номером 16:01:020303:2, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, Иж-Бобьинское сельское поселение, х-во СПК Ялкын паевой фонд, массив 6.

5. О выборе лица, уполномоченного представлять участников общей долевой собственности при их взаимоотношениях с органами исполнительной власти Республики Татарстан и муниципального образования «Агрызский муниципальный район Республики Татарстан», действовать при подаче заявления о государственном кадастровом учете, согласовывать местоположение границ и площадь земельного участка, представлять интересы собственников в Агрызском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Республики Татарстан, представлять интересы собственников в судах общей юрисдикции.

6. О месте хранения списка участников общей долевой собственности и протоколов общих собраний, выборе лица ответственного за их хранение.