января 2017 г.
вторник

В период с 19 по 26 сентября 2016 года  прошли семь зональных военно-спортивных игр «Вперед юнармейцы!».

В соответствии с приказом Министерства  труда  и  социальной  защиты  Российской  Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2016 года.

Сибгатуллина Галия Гайсиевна из села Новое Сляково отметила свой 90-летний юбилей.

График проведения сходов граждан в сельских поселениях Агрызского муниципального района в 1 полугодии 2017 года

Волейбольная команда девушек гимназии №1 заняла 1-ое место среди городских школ

20 декабря в 16:00 в здании администрации состоится очередной приём молодых граждан.