января 2017 г.
понедельник

В Республике Татарстан зафиксированы случаи посещения квартир (домов) лицами, которые представляются сотрудниками Пенсионного фонда и под разными предлогами просят представить  данные документов (СНИЛС, паспорта и др.).

Камаловой Закие Шаеховне из села Кадыбаш исполнилось 90 лет.

Власти Татарстана планируют построить в этом году на территории республики 11 модульных лыжных баз. Об этом сообщил первый замминистра по делам молодежи и спорту Татарстана Халил Шайхутдинов во время V Всероссийской зимней Универсиады по лыжным гонкам в Заинске, передает ТАСС.

В Татарстане продолжается опрос общественного мнения, который поможет определить победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди муниципальных образований республики.

В Татарстане стартовал проект «Приемная семья для пожилого человека».

Сезон охоты на копытных закончился, однако нет-нет, да услышишь от знакомых: вот лосятинки купили... О том, какова ситуация с браконьерством в наших лесах и водоемах, мы беседуем с начальником районного (межрайонного) отдела по федеральному госнадзору и регулированию объектов животного мира и среды их обитания Александром КОНОФЕЕВЫМ.

20 января в здании администрации состоялся очередной приём молодых граждан.

Эта семья умеет удивлять. Мы говорим о Заляевых, которые проживают в селе Кадыбаш. Мало сказать, что они старательные, в них есть и упорство в достижении цели. В то же время они люди простые. Сегодня мы у них в гостях.

Полина, будучи еще воспитанницей детского сада, часто играла на  новогодних праздниках роль Снегурочки. Сейчас она уже 7-классница школы №2, однако любимую Снегурочку до сих пор приглашают на утренники к малышам. Да и на Елке главы она бессменная внучка Деда Мороза.

Президент России в своей последней пресс-конференции особое внимание уделил экологии. Ведь наступивший год объявлен в стране Годом экологии. Конечно, как и всюду, в нашем районе есть проблемные экологические вопросы.