апреля 2017 г.
четверг

Сегодня свое 90-летие отмечает Кулешова Лариса Павловна, проживающая в городе Агрыз.

Управление Росреестра по Республике Татарстан принимает участие в реализации целевых моделей по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

4 апреля состоялось заседание Экспертного Совета по моногородам. На заседании выступила член Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина.

05 апреля 2017 года на лыжной трассе Кулегашской СОШ прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона 2016-2017 года.

В Иж-Бобьинской сельской библиотеке в день детской книги для детей детского сада, библиотекарь Мусина Рафиса Рашидовна проводила мероприятие под названием: «Синең кулыңда – китап”.   Читали стихи про экологию,отгадывали загадки. Играли по карточ-кам.

На телефон «Горячая линия»  Набережночелнинского  территориального органа Госалкогольинспекции РТ  позвонила мама, ребенок которой имеет серьезные проблемы со здоровьем. Ребенку по назначению лечащего врача было рекомендовано носить специальную ортопедическую обувь.

4 апреля под председательством члена Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутата Государственной Думы Альфии Когогиной состоялось первое заседание Экспертного Совета по инновационному развитию автомобильной промышленности, сельскохозяйственного машиностроения и специализированной техники.

Насыщенная на соревнования  выдалась неделя   для воспитанников МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ

Росреестр Татарстана  в составе региональной межведомственной комиссии проведет обследование земельных участков, имеющих признаки наличия условий, способствующих возникновению очагов возгорания, в том числе при сплошном выжигании растительности.