февраля 2018 г.
среда
Итоги Муниципального этапа конкурса «Воспитать человека» для педагогов-организаторов и классных руководителей

Для сельчан сегодня намного выигрышнее перерабатывать молоко и продавать сметану, масло, творог. Ведь закупочная стоимость молока крайне низкая, и в ближайшее время не ожидается перемен к лучшему.

Итоги социально-экономического развития района за 2017 год

Поставлены цели и задачи на год. И наконец, дан старт Муниципальному смотр-конкурсу среди волонтёрских отрядов в рамках Республиканского проекта «Эстафета. «Вторая волна».

12 февраля на базе МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата прошел кейсовый турнир «Территория мира», который проводился в рамках реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республики Татарстан на 2017 – 2020 годы», Республиканской молодежной программы «Мы – это мир!».

В молодежном центре "Авангард" открылась фотовыставка "Письма военных лет. 1941-1945 гг.". Она продлится до 14 февраля.

Итоги Республиканского турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров

В Елабужском городском Дворце культуры прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

12 февраля 2018 г. в г. Янаул Республики Башкортостан прошёл Региональный турнир по мини-футболу среди юношеских команд, в котором приняли участие футболисты МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ под руководством тренера-преподавателя Колчина Алексей Владимировича.