апреля 2018 г.
суббота

Роскомнадзор напоминает, что в соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» операторы, осуществляющие обработку персональных данных

24 апреля в рамках XVII Московского пасхального фестиваля состоялись концерты Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева на территории автомобильного завода «КАМАЗ» и в Органном зале города Набережные Челны Республики Татарстан.

5 мая 2018 г. в Ледовом дворце "Спутник" состоится Открытый хоккейный турнир на Кубок ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД в Ижевском регионе среди юношей 2009-2010 г.р., посвященный 73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В день рождения Габдуллы Тукая в школе №4 состоялось литературное мероприятие “Тукай – в наших сердцах”, организованное сотрудниками управления образования района и централизованной библиотечной системы. В нем приняли участие воспитанники городских детских садов и школьники. Мероприятие включало в себя викторину и конкурс стихов.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с наступающими праздниками 1 мая и Дня победы в Великой Отечественной войне!  Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра и благополучия!

Нынче весна не радует нас теплыми солнечными днями, и поэтому покупка зонтика очень актуально. Специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ дадут некоторые рекомендации для правильного выбора этого аксессуара.

В Набережночелнинский ТО Госалкогольинспекции РТ обратилась юная потребительница, которая не может получить обратно из магазина деньги за товар, не подошедший ее малышу по размеру.

Кадастровая палата по Республике Татарстан  организует лекции для кадастровых инженеров, сотрудников органов местного самоуправления  и других специалистов, заинтересованных  в  информации о нововведениях, касающихся кадастрового учета.

21 апреля более полумиллиона человек принимают участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Работу центральной площадки по организации тестирования в Государственной Думе открыла депутат Госдумы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина.

Кадастровая палата по Республике Татарстан теперь не  только вносит сведения в кадастр, но и выполняет практические работы. В учреждении можно заказать межевой и технические планы, акт обследования, подготовить документы для исправления реестровой ошибки, а также для внесения в кадастр сведений о границах  населенных пунктов, охранных  и территориальных зон.