июля 2018 г.
понедельник

31 июля на территории района будут проводиться мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель».

С большим юбилеем её поздравили Заместитель Главы Агрызского муниципального района Нурисламов Ришат Тимерович и Глава Терсинского сельского поселения Закиров Рафиль Расимович.

Сегодня в Терсях было организовано мероприятие в честь дня Военно-морского флота. На праздник собрались военные моряки и ветераны военно-морского флота.

Совсем скоро, уже на следующей неделе в субботу в Агрызе пройдут мероприятия, посвященные 80-летию города и Дню железнодорожника. Для агрызцев и гостей города подготовлена богатая праздничная программа.

Наш небольшой городок за эти годы изменился до неузнаваемости, и мне хочется рассказать об организации, строители которой и начали возводить и строить Агрыз.

"Я бы и сейчас работала" - Так утверждает жительница Агрыза Сагдия ИСХАКОВА, отмечающая в эти дни 90-летний юбилей.

Учитель – священное слово. Для представителей этой благородной профессии не существует спокойной жизни. Для них присуще стремление к высокому профессиональному мастерству, отличное знание талантов и возможностей учеников, подготовка их к самостоятельной жизни.

Этот турнир – двадцатый. За Кубок борется 13 команд. По вторникам и четвергам стадион оглашается бодрыми голосами футболистов и болельщиков.