Сегодня 22 ноября в МБУ СОК «Олимп» состоялось открытие Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения

22 ноября 2021 г., понедельник

Сегодня 22 ноября в МБУ СОК «Олимп» состоялось открытие Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения. Для участия в Первенстве в Агрызский район прибыли юные футболисты из 8 районов Республики.

Приветствовали участников соревнований: Руководитель комитета мини-футбола Республики Татарстан – Сергей Владимирович Рожков, и  Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан – Азат Рустемович Валеев, которые отметили, что  предстоящий турнир пройдет на высочайшем уровне, станет настоящим праздником для юных спортсменов, в значительной степени будет способствовать пропаганде спорта и здорового образа жизни. Пожелали всем участникам соревнований удачи, успехов, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов.