27 мая - Всероссийский день библиотек

27 мая 2022 г., пятница

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Труд библиотекаря скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе. Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. Вы являетесь хранителями культурного наследия, духовного просвещения.

Благодаря вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг, миром реальности и фантазий.

Выражаем вам глубокую признательность за неустанный вдохновенный труд, постоянный творческий поиск и верность призванию.

Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на благо развития библиотечного дела в нашем районе.

Уважаемые работники библиотек! От всей души желаю вам и впредь дарить людям радость общения с литературными источниками человеческого разума и таланта.  Здоровья, благополучия, оптимизма, счастья, мира и добра! Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство.

Глава района   А.Р. Валеев