Администрация Агрызского района побывала в зоне проведения СВО

15 февраля 2023 г., среда

Настрой ребят на фронте – решительный.

Представители администрации Агрызского района побывали в зоне проведения специальной военной операции. Они встретились с мобилизованными-земляками, сообщает пресс-служба района.

Руководитель горисполкома Рафаэль Ниязов, депутат горсовета Габденур Закиров и имам Иж-Бобьинской мечети Раиф Касимов встретились на передовой в Луганской области с военнослужащими. 40 мобилизованных из Агрызского района показали, где и в каких условиях несут службу.

Нашим парням передали необходимую помощь, снабдив укомплектованием разного характера, в том числе теплым обмундированием, аптечками, продуктами питания, водой, предметами первой необходимости и мн. др.

"Спасибо всем неравнодушным жителям с большим сердцем, которые оказывают такую помощь! Очень важно, чтобы военные чувствовали нашу поддержку, знали, что мы вместе. Все настоящие люди в нашей стране помогают армии в тылу выполнять боевые задачи, поддерживают морально, помогают семьям бойцов. Надеемся, что и дальше актив города и района, общественность и бизнес-сообщество будут активно откликаться и помогать участникам спецоперации. Вдохновляет настрой ребят на фронте – решительный. Все твердо уверены, что наше дело правое и победа будет за нами. На передовой слова «братство», «честь», «долг» и «Родина» приобретают действительно настоящий смысл. Спасибо Вам парни! Победа будет за нами!” - отмечают участники поездки.

Подчеркивается, что оказание помощи участникам СВО и их семьям, а также отправка грузов и командировки в зону СВО будут продолжены.