В Старочекалдинском сельском поселении был проведен субботник

25 апреля 2023 г., вторник

В прекрасный теплый весенний день 22 апреля жители и гости села Старая Чекалда собрались на Всероссийский субботник, чтобы привести в порядок наше любимое село. Работа проводилась отдельно по каждой улице, сельчане очистили территорию от прошлогодней листвы, бытового мусора, разросшихся кустарников.

Субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. Погода не подвела, а значит, все что задумано, было сделано.

Исполнительный комитет Старочекалдинского сельского поселения выражает огромную благодарность всем участникам субботника! Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте родного села! Благодаря вам вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее. Надеемся, что подобные субботники станут доброй традицией.