В Шаршадинском сельском поселении был проведен субботник

10 мая 2023 г., среда

Содержать в порядке святое место, где похоронены родители, дедушки, бабушки, родные, близкие – это долг каждого из нас. С этой целью 6 мая был организован субботник на действующих кладбищах Шаршадинского сельского поселения. Участвовали   жители села, работники администрации сельского поселения, учреждений культуры. Участники субботника привели в порядок заброшенные захоронения участников и ветеранов Великой Отечественной войны и территории кладбищ: спилены засохшие деревья, убрана трава внутри и на территории кладбища.

Надеемся, что данный субботник станет примером для других. Благодарим неравнодушных жителей, откликнувшихся на призыв принять участие в наведении санитарного порядка. Большое всем спасибо!

Количество участников- 23

Объем убранного мусора 7 куб.

Площадь убранного мусора 65 соток.