В Агрызе продолжается работа по оказанию помощи семьям мобилизованных

17 мая 2023 г., среда

Поступают слова благодарности в адрес закрепленных кураторов.

В рамках работы с семьями мобилизованных от жителей поступают слова благодарности в адрес закрепленных кураторов. Об этом сообщает пресс-служба района. Так, на днях была  оказана помощь в сельскохозяйственных, хозяйственно-бытовых, а также сантехнических вопросах.

Напомним, в Агрызе за семьями мобилизованных закреплены кураторы.

По словам председателя комиссии по оказанию помощи мобилизованным и их семьям Ильфата Ямалиева, еще в начале года за семьей каждого мобилизованного агрызца закрепили ответственных лиц из числа представителей администрации, депутатов, руководителей учреждений и организаций, а также глав сельских поселений.

Они должны поддерживать и оперативно реагировать на возникающие проблемы.

«Цель кураторов – максимальная забота и внимание. Важно быть с семьями мобилизованных на связи и лично, и по телефону. Такая индивидуальная работа на местах поможет оказывать помощь адресно и максимально быстро», — отмечает Ильфат Ильясович.