Участник СВО встретился с односельчанами в Крындах

22 мая 2023 г., понедельник

Боец был рад приятному общению.

В селе Крынды состоялась встреча с земляком - участником специальной военной операции на территории Украины, приехавшим в отпуск. Боец был рад приятному общению с односельчанами.

Открывая встречу, глава сельского поселения Альберт Нафиков отметил: «Мы всегда чтили память тех, кто отдал жизни в годы Великой Отечественной войны, мы говорили о воинах, проливавших кровь в Афганистане или Чечне. Сейчас наши земляки защищают нас, и по большому счёту от каждого из них зависит судьба народа. Низкий поклон этим ребятам и скорейшего возвращения, чтобы все семьи дождались их живыми и здоровыми».

Ранее мы сообщали, что жители Крындов торжественно встретили участника СВО - 33-летнего Д. под залпы фейерверка встречали всем селом.