В Терсинском сельском поселении был проведен субботник

24 мая 2023 г., среда

Уважаемые жители Терсинского сельского поселения!

С радостью сообщаем, что несанкционированную свалку, которая находилась рядом с нашим поселением, в очередной раз ликвидировали. Но это не значит, что мы можем расслабиться и дальше засорять экологию. Мы должны соблюдать чистоту и порядок в нашем поселении. Поэтому, напоминаем вам, что каждую неделю по четвергам производится мешочный сбор мусора, также каждый понедельник и четверг вывозится из контейнеров. Приезжает специализированная машина ООО "Гринта", которая забирает мусор.
Просим вас выносить свой мусор именно в эти дни, чтобы избежать скопления отходов и сохранить чистоту нашей природы. Давайте вместе беречь нашу среду и делать наше поселение более комфортным для жизни.
  

Недобросовестных граждан, которые образуют свалки в неположенных для этого местах, ждет штраф. Размер штрафов определен в статьях 8.1-8.6 КоАП РФ, а размер наказания составляет от 1 до 2 тыс. рублей для физических лиц, от 10 до 50 тыс.рублей (или приостановка деятел​ьности на 3 месяца) для индивидуальных предпринимателей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International