В Терсинском сельском поселении был проведен субботник

27 мая 2023 г., суббота

​В селе Терси прошел замечательный субботник благодаря инициативе наших жителей. Александрова Роза, Каирова Фаягуль и Фирдаус, Халиуллина Луиза, Каирова Розалия, Ганина Алена,  Зайнуллина Лилия и Галиуллин Марат, собрались вместе и очистили территорию МКД от мусора и обрезков дикорастущих кустарников. Это не только сделало наше село более красивым и ухоженным, но и способствовало сохранению чистоты окружающей среды.

Мы благодарим наших замечательных жителей за проделанную работу и призываем всех жителей присоединиться к подобным инициативам для сохранения чистоты нашего поселения!

​​​На закрепленной территории сотрудники Терсинской СОШ провели субботник, в ходе которого участники собрали мусор и произвели кошение травы вдоль дороги ул. Школьной с. Терси.​