Гульшат Тазеева из Агрыза 30 лет жизни посвятила помощи людям

8 июня 2023 г., четверг

Пользуется заслуженным уважением среди жителей.

Сегодня отмечается День социального работника. Это люди, которые посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников Агрызского района.

Знакомим вас с некоторыми из них.

Тазеева Гульшат Фаритовна является ветераном социальной сферы.

В декабре 2022 года ушла на заслуженный отдых. Свою трудовую деятельность в сфере социального обслуживания начала в 1992 году на должности бухгалтера отделения социальной помощи. В 2000 году со дня открытия Комплексного центра была назначена на должности заведующей отделением надомного социального обслуживания.

Общий стаж в социальной сфере более 30 лет.

За период работы проявила себя грамотным и инициативным специалистом, и руководителем. За долголетний и безупречный труд награждена Почетными грамотами Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в 2010 году и 2015 году, Почетной грамотой Министерства труда Российской Федерации в 2017 году. Присвоено звание «Ветеран труда».

За свою отзывчивость и доброту пользуется заслуженным уважением среди получателей социальных услуг, коллег и населения.

Является примером для молодых социальных работников.