С медсестрой Татьяной Бурич дети делятся секретами, успехами и переживаниями

8 июня 2023 г., четверг

Это – счастье, когда работа в радость.

Сегодня отмечается День социального работника. Это люди, которые посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников Агрызского района.

Знакомим вас с некоторыми из них.

Медицинская сестра в приюте для детей и подростков "Ласка" Агрызского района - должность особенная, требующая самоотдачи.

Татьяна Николаевна Бурич работает медсестрой в приюте со дня его перевода в село Красной Бор. Она искренне любит детей, и они отвечают ей взаимностью, с радостью встречают тётю Таню, рассказывают ей не только о своём самочувствии, но и делятся секретами, успехами и переживаниями. А она, проводя ежедневные осмотры детей – беседует с воспитанниками, внимательно их выслушивает.

Татьяна Николаевна знает не только состояние здоровья, но и характер и привычки каждого воспитанника. Они в свою очередь доверяют ей. Особенно малыши.
Каждый день с хорошим настроением идет она на работу в приют. И это – счастье, когда работа в радость.