Педагог - психолог Елена Нехорошкова: «Ребенок должен расти в мире счастья»

8 июня 2023 г., четверг

Елена Леонидовна написала гимн приюта: «Ласка, любовь, уют».

Сегодня отмечается День социального работника. Это люди, которые посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников Агрызского района.

Знакомим вас с некоторыми из них.

Педагог - психолог приюта "Ласка" Нехорошкова Елена Леонидовна.

Работу Елена Леонидовна ведет по нескольким направлениям: консультации и беседы с воспитанниками и родителями, диагностика, мониторинг, индивидуальные занятия и тренинги.

По роду своей деятельности психолог постоянно вовлечен в различные конфликты и проблемные ситуации. Елена Леонидовна грамотно анализирует их и находит компромисс. Она тактична, ответственна, надёжная,умеет слушать и сопереживать, а также обладает творческими талантами,ее любят дети и уважают сотрудники.

Считает, что ребенок должен расти в мире счастья, игры, сказки и фантазии.Используя инновационные технологии очень интересно проводит занятия. Еленой Леонидовной написан гимн приюта: "Ласка, любовь, уют".

У нее как у профессионала есть множество задумок, которые в будущем она желает реализовать. Стаж работы в данном учреждении 15 лет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International