Жители Крындов тепло встретили участника СВО в родном селе

15 июня 2023 г., четверг

Боец поблагодарил всех за теплый прием и за оказываемую поддержку.

В эти выходные своего сельчанина, прибывшего в краткосрочный отпуск из зоны выполнения СВО, в селе Крынды Агрызского района встречали односельчане во главе руководителя сельского поселения Альберта Нафикова, родные, близкие и друзья бойца.

Альберт Алмарисович поблагодарил земляка за достойную службу, желание помочь стране и поддержку стратегических решений ее руководства, пожелал участнику СВО, который вскоре вновь отправится к месту службы, вернуться домой живым и невредимым с победой.

С такими же добрыми пожеланиями обратились односельчане мобилизованного. В словах каждого звучала гордость за бойца!

«Ценим ваше служение нашей стране. Наша благодарность и уважение к вам не знает границ. Гордимся тобой и всеми нашими земляками, которые в настоящее время принимают участие в СВО. На службе вы проявляете лучшие качества настоящих мужчин», — подчеркнули они.

В свою очередь отпускник поблагодарил всех за теплый прием и за оказываемую поддержку, внимание с малой Родины. Коротко рассказал о своей службе, о боевых буднях, о мужестве и стойкости товарищей. Молодежи района он пожелал заниматься спортом, в любой ситуации оставаться хорошим человеком и творить хорошие дела, быть готовыми в любой момент защитить свою мать, свою Родину и свою семью.

«Все мы, кто сегодня участвует в зоне СВО, вашу поддержку, ваши переживания чувствуем каждый день, все 24 часа в сутки. Это так трогательно и очень необходимо, когда находишься вдали от родного дома. Лично у меня сложилось такое впечатление, что мы участники СВО не так за себя переживаем, как вы здесь за нас переживаете! Особенно впечатляют трогательные письма школьников с добрыми и чистыми пожеланиями», — сказал он.

Встреча была трогательной и волнительной. Будем ждать возвращения домой с Победой!