Новый выпуск газеты «Агрызские вести» будет посвящен теме СВО

19 октября 2023 г., четверг

В зону СВО из Агрыза направлено более 50 тонн гумгруза

17 октября в Татарстане прошел масштабный марафон в поддержку контрактной службы “Все СВОи”. К патриотической акции присоединился и Агрызский район. А следующий номер "Агрызских вестей" в рамках патриотического марафона "Все СВОи" будет также посвящен теме специальной военной операции и выйдет в свет уже в эту пятницу - 20 октября.

На сегодняшний день в зону специальных военных операций призваны около 160 наших земляков. Среди них и мобилизованные, и добровольцы, и контрактники.

Благодаря активным гражданам, руководителям организаций и предприятий в зону специальной военной операции было направлено более 50 тонн гуманитарного груза. Эта работа продолжается.

Марафон "Все СВОи" будет продолжен и дальше. В будущем его планируется провести и в сельских поселениях.